В чём ценность человека?

Готика в Беларуси, dark культуры, fashion, религии, тёмные уголки сознания. El sueño de la razón produce monstruos.

Re: В чём ценность человека?

Сообщение LonelyGoth » Пт июн 06, 2008 18:09

Я говорил не про отсутствие,а про большую активность!Тоесть девушки быстрее обрабатывают информацию,а парни больше тормозят,чем девушки(блондынки не в счет!)Но у парней лучше ее анализ.
Обработка невербальной информации:
Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах.
Воображение:
Правое полушарие дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Правое полушарие отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству.
Параллельная обработка информации:
Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.
Это к тому,что левши более творческие личности.
З.Ы.Я правша,но все это характерно для меня,чего нельзя сказать о специфике левого полушария.Ни даты,ни факты я не могу хорошо запомнить.Из способностей к языку - способен только в английском!;)
Изображение
LonelyGoth
Магистр Темных Дел

Re: В чём ценность человека?

Сообщение VAMPire » Пн июн 09, 2008 10:51

LonelyGoth писал(а): З.Ы.Я правша,но все это характерно для меня,чего нельзя сказать о специфике левого полушария.Ни даты,ни факты я не могу хорошо запомнить.Из способностей к языку - способен только в английском!;)

АААААААААА!!!Даты и факты....Английский.....Хм...Не знаю...Если мне что-то трудно запомнить,то я ассоциирую с чем-то то,что надо запомнить....И попробуй выучить эсперанто...Очень легко...и разговаривают на нём более 2 млн. человек....
Темнота передвигается со скоростью света
VAMPire
Магистр Темных Дел

Пред.

Вернуться в Dark Lifestyle