Серия полезных -=-F-=--тем: мультимедийные советы

Обсуждение фильмов, клипов и прочих визуализаций тёмных образов...

Серия полезных -=-F-=--тем: мультимедийные советы

Сообщение DoN'†FuCkWiThmYhEArT » Пт мар 21, 2008 17:36

Тут советуем друг другу что стоит посмотреть, послушать и т.д. остальным, исходя из ИХ вкусов.

2 Unnamed_IP_adress:
Советую посмотреть "идейный" (с) фильм "V - Значит Вендетта" ("V For Vendetta"). Уж очень идейный и про идеи - как раз для тебя. Впринципе, фильм отличный - всем (готам, особенно) советую.
P.S.: И Натали Портман - лапа.

2 Human Сore:
Послушать:
1 - ##### (a.k.a. "5Diez", a.k.a. "Пять Диезов"). Особенно альбомчик "В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность" (2005).
2 - тему (и клип заодно) Apocalyptica feat. Corey Taylor (from Slipknot) - "I'm Not Jesus".
3 - Deftones. Одна из первых мной услышанных ню-металл команд (7-8 лет назад) с ОЧЕНЬ эмоциональным вокалом. Классика! Советую начать с альбома "White Pony" (2000). "RX Queen" - мегавещь!
4 - Lostprophets. И их видео на тему "Rooftops (A Liberation Broadcast)".
5 - Tracktor Bowling.
Посмотреть:
...и сравнить клипы E-Sex-T - "Суета" и Fozzy - "Enemy". Пистец плагиат!)) Вот только откуда они знают про сверх-мега-андеграундных Fozzy? Группа малоизвестная, и мне лично известна только благодарю тому, что там на вокале Chris Jericho. Хм...

2 Borman:
Видео Dying Fetus - "Kill Your Mother, Rape Your Dog")) Пазитиииф...)) Там даже медвед есть.)

2 Nocturna:
Вдогонку к hed(PE): послушай Ill Nino и Sevendust. Ещё, с великой долей вероятности, тебе Saliva понравится.
Исчщйо: посмотри где-нибудь галлереи с SuicideGirls.com (сам сайт платный, но в и-нете полно фотосетов оттуда) - тебе должно понравится.)) Альтернативная эротика.

Всем бисексуалкам, а также любительницам Аджелины Джоли:
Фильм "Джиа" ("Gia") - с Джоли в роли панка/модели/бисексуалки/наркоманки. Будете под впечатлением.
Как раз следующий фильм у меня по списку - "Дневник Баскетболиста" ("The Basketball Diaries") - прямо таки напрашивается быть просмотренным после "Джии". Похож по сюжету, только с парнем (ДиКарпио) в главной роли.

Всем вместе на флэте под пиво с морем позитива (для некоторых - во второй раз):
Смотреть "Кольца Нибелунгов" ("Siegfreid") - с двойниками Фрога, Бормана, Фауста и пр. в главных ролях. (Фрог там в главной роли, xD). Главное - ничего про этот фильм заранее не знать и не рассказывать - будет интереснее. Брайд, Смит и остальные подтвердят.))

2 Unnamed_IP_adress & Human Сore & bigfrogg & Smith и всем-всем-всем заодно (индустриальщикам в частности):
клип Clawfinger - "Prisoners" (про систему в целом и общество потребления в частности - прёт!)
прямой линк - http://clawfinger.net/downloads/Clawfin ... soners.zip

"We are the prisoners of the system we create"

Всем:
Фильм "Лондон" - реально помогает понять мужскую психологию, загоны, комплексы и принципы взаимоотношений с женщинами и мужчинами. В чём-то даже про наши флэты.

А ещё всем фтыкнуть в клипы Tenacious D - "Tribute" и "Fuck Her Gently".))) Они съедят мир.

P.S. Топик-то полезный?
P.P.S Чтобы не возникло мысли типа "всё это, конечно, хорошо, только где это всё достать?" посоветовал только то, что есть у меня и чем могу поделиться (и фотками с SuicideGirls тоже).
Изображение
Изображение
Изображение
DoN'†FuCkWiThmYhEArT
Ледяное спокойствие

Re: Серия полезных -=-F-=--тем: мультимедийные советы

Сообщение Human core » Пт мар 21, 2008 17:45

DoN'†FuCkWiThmYhEArT
Много же ты мне насоветовал)
Фат, всё кроме 4-го пункта и сравнивания клипов я сделал. Lostprophets и клипа Enemy у меня нет.
Хех. Жизнь долгая, много ещё чего успею. А что не успею - х.й с ним.
А ещё я сейчас вспомнил Lumen в связи с твоим топиком. Песня у них есть такая - Пока ты спал. Вот припев её я именно и вспомнил.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
Human core
Неугомонное

Сообщение DoN'†FuCkWiThmYhEArT » Пт мар 21, 2008 18:12

Так вы, это, тоже ж советуйте, исходя из того, что мы знаем о вкусах друг друга. Вот V For Vendetta аннеймда пропрёт - уверен.))
Изображение
Изображение
Изображение
DoN'†FuCkWiThmYhEArT
Ледяное спокойствие

Сообщение Unnamed IP adre_SS » Пт мар 21, 2008 18:50

DoN'†FuCkWiThmYhEArT писал(а):Так вы, это, тоже ж советуйте, исходя из того, что мы знаем о вкусах друг друга. Вот V For Vendetta аннеймда пропрёт - уверен.))

Фэт, не дай бог меня не попрёт - порежу эту тему! А так как бога всё равно нету....
Vi døde ikke... Vi har aldri levd
Долор игнис анте люцем
Unnamed IP adre_SS
Ураджай 2007

Сообщение DoN'†FuCkWiThmYhEArT » Пт мар 21, 2008 19:07

Unnamed IP adre_SS писал(а):
DoN'†FuCkWiThmYhEArT писал(а):Так вы, это, тоже ж советуйте, исходя из того, что мы знаем о вкусах друг друга. Вот V For Vendetta аннеймда пропрёт - уверен.))

Фэт, не дай бог меня не попрёт - порежу эту тему! А так как бога всё равно нету....

:lol: А так как бога всё равно нету, то нету и рая в который не попадут самоубийцы - можно резать себя. Например, если не попрёт - от разочарования.
Изображение
Изображение
Изображение
DoN'†FuCkWiThmYhEArT
Ледяное спокойствие

Сообщение Reckless » Пт мар 28, 2008 12:10

Вот тут напомнили про фильм "Способный Ученик" - советую Борману и Therapy.
Remember, remember the 5th of November.
The gunpowder, treason, and plot.
I know of no reason why the gunpowder treason
should ever be forgot.
Reckless
Фата-Маргана

Сообщение Reckless » Ср апр 02, 2008 09:38

Ещё советую Нокте Twin Method, если Twisted Method нравится. Они похожи по музыке как и по названию + у них тем проходных почти нет - всё делают забойно.
Remember, remember the 5th of November.
The gunpowder, treason, and plot.
I know of no reason why the gunpowder treason
should ever be forgot.
Reckless
Фата-Маргана

Сообщение Unnamed IP adre_SS » Сб янв 31, 2009 23:19

Каин - советую посмотреть фильм "Head On". Русская транскрипция "Головой о стену". Не скажу что вам понравится, или наоброт, не понравится, но этот фильм мне почему-то напомнил ВАС. Если сами не достанете, можете взять у меня.

Обложка:
Изображение

О фильме

PS ))) хе-хе-хе. Привед Фатализду.
Vi døde ikke... Vi har aldri levd
Долор игнис анте люцем
Unnamed IP adre_SS
Ураджай 2007

Сообщение Kain » Чт фев 26, 2009 12:35

Да... ты прав Аннеймд, я такое же вонючее дерьмо как и герой этого фильма
Save me, save me, save me from the
Grave...
Kain
Безумный Каин

Сообщение Kain » Пт фев 27, 2009 02:39

совсем забыл добавить... может я конечно и дерьмо и не пригодный к жизни человек... НО! То что всю мою жизнь меня испытывает, делает меня только крепче, поэтому я могу перешагнуть через таких как вы, плюнуть, и пойти дальше. Вот тогда и посмотрим где собака порылась))

p.s Саунд к фильму отменный Sisters Of Mercy - рулит одназначно. Умилил постер на всю дверь Siouxsie & the Banshees с вокалисткой)
Вообщем PUNKS NOT DEAD!!!
Save me, save me, save me from the
Grave...
Kain
Безумный Каин

Вернуться в Кино и Синемания