20 июня - Lacrimosa в Москве

Интересные тематические мероприятия в ближнем зарубежье. Поездки...

Re: 20 июня - Lacrimosa в Москве

Сообщение Sadoigrushka » Чт фев 28, 2008 12:36

Расписание сессии узнаю только в мае
очень хочу в Киев, поэтому не буду себя подстраховывать Москвой

карочи до мая на меня не расчитывайте
Так мало прожито, так много жаль... (с)
Sadoigrushka
Чернокнижник

Сообщение rasfies » Чт фев 28, 2008 12:42

Sadoigrushka писал(а): карочи до мая на меня не расчитывайте

Интересно, будут ли в мае еще билеты?..
rasfies
Ледяное спокойствие

Сообщение bigfrogg » Чт фев 28, 2008 12:48

rasfies писал(а):
Sadoigrushka писал(а): карочи до мая на меня не расчитывайте

Интересно, будут ли в мае еще билеты?..

Зуб даю билеты будут как минимум до числа 10 июня.
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
Чем плясать под фанеру...
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение DanTs » Чт фев 28, 2008 18:31

Обрисовываю ситуацию. По поводу Москвы, на примере поездки на In Flames, организаторы ставят жесткие условия по количеству заказаных билетов. Заказал 10 билетов по 1000руб. изволь выкупить все заказанные, не смотря на реальное количество народа. Ну, а по Киеву гарантирую, что билеты будут любые. Причем ты сможешь их выкупить в Минске.
DanTs
Свежая кровь

Сообщение Sadoigrushka » Чт фев 28, 2008 18:36

блин с моим деканатом... это буит даж очень хорошо, если узнаю всё в мае...
а насчот Мск.. вип билет мне на фик сдался. Обычно випы там разбирают или танцпол?
Sadoigrushka
Чернокнижник

Re: Lacrimosa в Москве, 2008

Сообщение Tilo_wolff » Чт фев 28, 2008 19:18

bigfrogg писал(а):И так предлогаю.
Выезд: 20 июня(ночь с пятницы на субботу) в 3 ночи на общем поезде в Москву. (Цена общего поезда около 40 тыр сейчас и скорее всего не изменится).
20 в 16:00 приезжаем в москву.
в 18:00 наичнается концерт. в 23:00 он заканичвается и кто хочет уезжает в 24:00(Плацкарт, стоит около $40) в Минск. Он будет в Минске 10 утра.
Я гуляю по ночной москве.
Всё воскресенье гуляю по москве, посещая всякие готишные шопы итд итд.
в 23:00 сажусь на поезд Москва Минск (Плацкарт, стоит около $40) и еду в Минск.

здравствуйте уважаемый!!!если вы мне найдете билет-то я тоже поеду.сам то я из бобруйска но в минск не проблемма попасть так что мне надо один билет найдете я еду .кстати мой маил Je_t_aimealizee@mail.ru-мой сотовый +375299658096 давай созвонимся и договоримся-очень хочется на концерт попасть-так что надеюсь не подведете всем же веселее ехать-плис не оставьте умирать бедного готика-надеюсь на вашу помощь
Tilo_wolff
Свежая кровь

Сообщение bigfrogg » Чт фев 28, 2008 19:23

Tilo_wolff писал(а):
Выезд: 20 июня(ночь с пятницы на субботу) в 3 ночи на общем поезде в Москву. (Цена общего поезда около 40 тыр сейчас и скорее всего не изменится).
в 18:00 наичнается концерт. в 23:00 он заканичвается и кто хочет уезжает в 24:00(Плацкарт, стоит около $40) в Минск. Он будет в Минске 10 утра.

здравствуйте уважаемый!!!если вы мне найдете билет-то я тоже поеду.сам то я из бобруйска но в минск не проблемма попасть так что мне надо один билет найдете я еду .кстати мой маил Je_t_aimealizee@mail.ru-мой сотовый +375299658096 давай созвонимся и договоримся-очень хочется на концерт попасть-так что надеюсь не подведете всем же веселее ехать-плис не оставьте умирать бедного готика-надеюсь на вашу помощь

Ну ближе к лету будем думать и всю инфу вывесим тут. Ещё пока рано что-то говорить...
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение Tilo_wolff » Чт фев 28, 2008 19:29

Люди добрые не дайте умереть бедному готику очень хочу попасть на концерт в москву без разницы в точку или в дк так если кто едет не брость меня одного здесь-сам я в принципе из бобруйска отсюда наверное никто не едет -ток проблемма где достать билет чтобы было попроще подскажите плис-или если у когото есть чувство солидарности то мой мобильнвй номер +375299658096-андрей я-очень буду признателен если кто нибудь позвонит и все подробно объяснит-очень буду ждать ваших звонков--Люди очень надеюсь что вы мне уже сегодня позвоните ведь время то идет-и в правду всем ехать веселее будет!!!!!!!!!!Помогите плис очень надеюсь-если я не попаду туда я не выживу!!!!! мой маил Je_t_aimealizee@mail.ru
Tilo_wolff
Свежая кровь

Сообщение bigfrogg » Чт фев 28, 2008 19:34

Tilo_wolff писал(а):я-очень буду признателен если кто нибудь позвонит и все подробно объяснит-очень буду ждать ваших звонков

Задавайте вопрос тут, вам объяснят.
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение ШаграД » Чт фев 28, 2008 20:16

Tilo_wolff писал(а):Люди добрые не дайте умереть бедному готику очень хочу попасть на концерт в москву без разницы в точку или в дк так если кто едет не брость меня одного здесь-сам я в принципе из бобруйска отсюда наверное никто не едет -ток проблемма где достать билет чтобы было попроще подскажите плис-или если у когото есть чувство солидарности то мой мобильнвй номер +375299658096-андрей я-очень буду признателен если кто нибудь позвонит и все подробно объяснит-очень буду ждать ваших звонков--Люди очень надеюсь что вы мне уже сегодня позвоните ведь время то идет-и в правду всем ехать веселее будет!!!!!!!!!!Помогите плис очень надеюсь-если я не попаду туда я не выживу!!!!! мой маил Je_t_aimealizee@mail.ru

Не думай шо ты адзин такой з бабруйска.Во мой тяляфон +375447545421-абращайся.
ШаграД
Свежая кровь

Сообщение rasfies » Пт фев 29, 2008 09:49

БИЛЕТЫ НА МОСКОВСКИЕ КОНЦЕРТЫ

Внимание!
В этом сообщении только самая достоверная информация о билетах на новые концерты группы LACRIMOSA в Москве 20 июня в ДК Горбунова и 21 июня в клубе ”Точка”!
Также актуальная и достоверная информация – на периодически обновляющейся странице организатора концерта, компании Irond: http://www.irond.ru/lacrimosa_live_2008_prepare.html .

Чтобы избежать ненужных вопросов, сообщаем, что для каждого концерта всего их три вида:

20 июня - ДК Горбунова
Партер (пространство перед сценой): 1000 рублей
Бельэтаж (VIP): 2300 / 2500 рублей (в зависимости от ряда)
Балкон (находится выше бельэтажа): 1500 рублей
(Проход на бельэтаж (VIP) и балкон будет открыт только для владельцев соответствующих билетов).

21 июня – клуб ”Точка”
Партер (пространство перед сценой): 1200 рублей
Второй ярус (VIP, место за столиком): 3000 рублей
Третий ярус (место за столиком): 2000 рублей
(Проход на третий ярус будет открыт для всех, но столики будут выделены владельцам билетов на третий ярус. Второй ярус будет открыт только для владельцев VIP-билетов!)

Билеты изготовлены на плотной бумаге. Тиснение логотипа выполнено голографической фольгой - для VIP (второй ярус в "Точке" и бельэтаж в ДКГ), золотой фольгой - для балкона в ДКГ и третьего яруса в "Точке" и серебряной фольгой - для партера. Каждый билет в "Точку" должен иметь одну область "контроль", отделенную четко выраженной перфорацией. Каждый билет в ДКГ имеет две области "контроль", одна из которых будет оторвана уже на момент покупки билета. Все билеты должны иметь уникальный номер. Чтобы полностью застраховать себя от подделок приобретайте билеты ТОЛЬКО в кассах, магазинах (включая билетных интернет-агентов), указанных на этой странице!

Не затягивайте с покупкой билетов! С приближением дат концертов цены на них могут возрасти.

ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ:

Список адресов, где можно приобрести билеты на концерты:

1. Касса ДК Горбунова – все виды билетов только на концерт 20 июня
ул. Новозаводская, 27
проезд м. Багратионовская
телефон 145 80 98

2. Касса клуба Точка – все виды билетов только на концерт 21 июня
Ленинский пр-т, 6/7
проезд м. Октябрьская
телефон 737 76 66

3. Билетный Интернет-агент CONCERT.RU – только билеты в партер (на любой концерт)
http://www.concert.ru
телефон 644 22 22
ДК Горбунова: http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=4905
Клуб ”Точка”: http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=4906
<b>Возможен заказ доставки!</b>

4. Павильон №100 – только билеты в партер (на любой концерт)
Горбушка в помещении завода "Pубин"
м. Багратионовская
Схема проезда - на карте (http://www.irond.ru/map.jpg)

5. Рок-магазин им. Романа Дрозда – только билеты в партер (на любой концерт)
ул.Рождественка, д.2
м. Кузнецкий мост
павильон палаточного типа прямо около ”Детского мира”

6. Рок Магазин "Хобгоблин" - только билеты в партер (на любой концерт)
ул. Преображенский вал,
дом 24, корп. 4,
подвал.

7. ТК ”Савеловский” - только билеты в партер (на любой концерт)
м.Савеловская
ТК ”Савеловский”, стр.12, пав.132

8. ТЦ "Горбушкин Двор" - только билеты в партер (на любой концерт)
2 этаж, пав.В2-041,042
магазин "Darkus"

ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ покупка через фан-сайт http://www.lacrimosafan.ru:

1. Lacrimosafan.ru работает только по принципу ”утром деньги, вечером стулья”.
2. До 10 марта вы присылаете нам заявку на покупку билета. Мы указываем вам дату до которой должны придти деньги.
3. Пересылка денег осуществляется ТОЛЬКО почтовыми переводами.
4. Если из вашего города поедет несколько человек – лучше прислать деньги всем вместе за 1 подход, собрались, сложили деньги – вместе мне отправили.
5. По вашему усмотрению билеты либо хранятся у меня до момента концерта, либо я высылаю их почтой (при отсылке билета почтой ответственность только на почте!).
6. При изменении обстоятельств и невозможности приехать, вы сами несёте ответственность – я не буду бегать перед клубом и пытаться продать ваш билет.

Контакты для желающих иногородних: tickets@lacrimosafan.ru

Начало концертов:
ДК Горбунова – 20.00 (открытие дверей 18.00)
Клуб ”Точка” – 19.00 (открытие дверей 17.30)

Рекомендуется приезжать на концерты заранее, чтобы успеть пройти внутрь до начала.
rasfies
Ледяное спокойствие

Сообщение bigfrogg » Пт фев 29, 2008 11:18

А кто организатор концерта?
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение rasfies » Пт фев 29, 2008 11:38

bigfrogg писал(а):А кто организатор концерта?

Айронд (Irond, http://www.irond.ru). В предыдущем посте это указано.
rasfies
Ледяное спокойствие

Сообщение bigfrogg » Пт фев 29, 2008 11:44

rasfies
Если вам не влом попробуйте написать аронду что бы зарезировали нам билеты. Переслать в москву зааранее деньги как-то не очень хочется. Да и переслыка эта будет платная. Если вам влом - то я попробую написать.
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение rasfies » Пт фев 29, 2008 12:14

bigfrogg писал(а):rasfies
Если вам не влом попробуйте написать аронду что бы зарезировали нам билеты. Переслать в москву зааранее деньги как-то не очень хочется. Да и переслыка эта будет платная. Если вам влом - то я попробую написать.

Bigfrogg, написать мне не в лом, но сколько билетов-то мне просить резервировать? Несколькими постами ранее я как-раз и задавал этот вопрос - нужно, чтобы люди точно подтвердили, кто едет в Москву, кто в Киев. Нам надо знать точное количество билетов, которое необходимо резервировать. Итак, пока в Москву три человека: я, моя жена, bigfrogg. Народ, плюсуйтесь, кто хочет резервироваться. Не забывайте указывать, какие места. Если кто не определился, сможет ли поехать, укажите, когда вам станет это известно (Sadoigrushka сказала, предпочтительно Киев, определится в мае - ждем такой же информации от остальных). Перекличка начинается!
rasfies
Ледяное спокойствие

Сообщение bigfrogg » Пт фев 29, 2008 13:34

rasfies писал(а):

Bigfrogg, написать мне не в лом, но сколько билетов-то мне просить резервировать? Несколькими постами ранее я как-раз и задавал этот вопрос - нужно, чтобы люди точно подтвердили, кто едет в Москву, кто в Киев. Нам надо знать точное количество билетов, которое необходимо резервировать. Итак, пока в Москву три человека: я, моя жена, bigfrogg.

Спросить не о колличестве а вообще о возможности.
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение rasfies » Пт фев 29, 2008 13:37

bigfrogg писал(а):
rasfies писал(а):

Bigfrogg, написать мне не в лом, но сколько билетов-то мне просить резервировать? Несколькими постами ранее я как-раз и задавал этот вопрос - нужно, чтобы люди точно подтвердили, кто едет в Москву, кто в Киев. Нам надо знать точное количество билетов, которое необходимо резервировать. Итак, пока в Москву три человека: я, моя жена, bigfrogg.

Спросить не о колличестве а вообще о возможности.

OK, я напишу на Айронд, спрошу, смогут ли они зарезервировать нам билеты. Когда мы их выкупим, по приезде в Москву, 21-го?
rasfies
Ледяное спокойствие

Сообщение rasfies » Пт фев 29, 2008 14:52

Итак, ответ Айронда не порадовал:

"Здравствуйте, Алексей,

лучше всего обратиться к фан-сайту группы, который оказывает концертам информационную поддержку.
Вот здесь можно узнать подробности заказа билетов иногородними http://www.forum.lacrimosafan.ru/index. ... topic=2929
Мы, скорей всего, не сможем передать вам билеты 21 числа, поскольку все будут заняты организационными моментами, к тому же, не исключено, что билеты к этому времени могут подорожать. Поэтому советуем вам обратиться на Lacrimosafan.ru, у которых уже есть подобный опыт (по концертам 2006 года)."

Про покупку билетов через Lacrimosafan.ru написано выше. Не очень удобный вариант.
rasfies
Ледяное спокойствие

Сообщение ШаграД » Пт фев 29, 2008 22:23

Киеву быть!!!!Ура,товарисЧИ!!!! :)
ШаграД
Свежая кровь

Сообщение prophet » Пт фев 29, 2008 22:39

всего-скорее будем делать бус на концерт в Киев... подробности скоро.... :!:
prophet
dark adherent

Сообщение Tilo_wolff » Сб мар 01, 2008 10:04

bigfrogg писал(а):
Tilo_wolff писал(а):

А можно как нить билет пораньше достать билет хотябы в середине марта????
Tilo_wolff
Свежая кровь

Сообщение rasfies » Ср мар 05, 2008 17:39

Люди, билеты на Лакримозу в Москве подорожали! Правда, пока только в ВИП, но возможно скоро подорожаю остальные. Фан-сайт http://www.lacrimosafan.ru (информация о подорожании и т.п. оттуда) продает билеты (только в партер на московские концерты) по схеме: высылаем им деньги почтовым переводом - они покупают нам билеты и либо передают в день концерта, либо высылают нам почтой. Для того, чтобы они всё это сделали им до 10 марта надо прислать заявку на email. Итак, что вы думаете по этому поводу? Будем ли высылать им заявку? Если да, нужно завтра-послезавтра знать точное количество человек, кто едет в Москву. Кто еще не уверен - тоже отпишитесь, чтобы все были в курсе.

UPD: у меня поменялась ситуация и я билеты заказываю через знакомого. Так что по поводу билетов на концерт - собирайтесь без меня. Заказывать их можно на tickets@lacrimosafan.ru. Не забудьте, заявку с точным количеством билетов отправить туда ДО 10 МАРТА. Вроде там еще обещали 5% скидку.

Кто в Москву 21-го, поедем все-равно вместе, так что насчет этого мы с вами!
Последний раз редактировалось rasfies Ср мар 05, 2008 18:02, всего редактировалось 2 раз(а).
rasfies
Ледяное спокойствие

Сообщение bigfrogg » Ср мар 05, 2008 17:45

rasfies писал(а):Люди, билеты на Лакримозу в Москве подорожали! Правда, пока только в ВИП, но возможно скоро подорожаю остальные. Фан-сайт http://www.lacrimosafan.ru (информация о подорожании и т.п. оттуда) продает билеты (только в партер на московские концерты) по схеме: высылаем им деньги почтовым переводом - они покупают нам билеты и либо передают в день концерта, либо высылают нам почтой. Для того, чтобы они всё это сделали им до 10 марта надо прислать заявку на email. Итак, что вы думаете по этому поводу? Будем ли высылать им заявку? Если да, нужно завтра-послезавтра знать точное количество человек, кто едет в Москву. Кто еще не уверен - тоже отпишитесь, чтобы все были в курсе.

Gо опыту скажу что точное колличество человек будет извесно в лучшем случае за 2 недели. А то и за день.
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение Sadoigrushka » Ср мар 05, 2008 18:02

ок, я с вами

решила всё же лучше на МСк настриваться, а в Киев если что можно и просто съездить, зато не пропущу точно.... а то опять ждать... хз сколько этого концерта

вписывайте меня ТОЧНО!!!! Если вопросы - в асю
Sadoigrushka
Чернокнижник

Сообщение rasfies » Ср мар 05, 2008 18:13

Извините, продублируюсь на всякий случай:
У меня поменялась ситуация и я билеты заказываю через знакомого. Так что по поводу билетов на концерт - собирайтесь без меня. Заказывать их можно на tickets@lacrimosafan.ru. Не забудьте, заявку с точным количеством билетов отправить туда ДО 10 МАРТА. Вроде там еще обещали 5% скидку. Так что решайте сами - каждый сам будет клопотится о билетах, или вместе собирайтесь...

Кто в Москву 21-го, поедем все-равно вместе, так что насчет этого мы с вами!
rasfies
Ледяное спокойствие

Пред.След.

Вернуться в Зарубежные концерты