20 июня - Lacrimosa в Москве

Интересные тематические мероприятия в ближнем зарубежье. Поездки...

20 июня - Lacrimosa в Москве

Сообщение rasfies » Пн фев 11, 2008 13:33

Ну что, господа готы! Кто собирается ехать в Москву на концерт группы Lacrimosa? Концерты 20 и 21 июня 2008 г. (ДК Горбунова и клуб Точка соответственно).
Организация поездки по ICQ 161469826.
Собираемся, обсуждаем, заказываем билеты и едем вместе!!!
rasfies
Ледяное спокойствие

Re: Lacrimosa в Москве, 2008

Сообщение bigfrogg » Пн фев 11, 2008 13:53

Вполне может быть и поеду. Зависит от стоимости билетов.
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
Чем плясать под фанеру...
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение rasfies » Пн фев 11, 2008 14:57

bigfrogg писал(а): Зависит от стоимости билетов.

Мы пока ориентируемся на 60 уе танцпол и 90-95 уе VIP (за столиком с возможностью поколбаситься на танцполе + какой-то подарок, в прошлый раз была фотография а4 с афтографами Тило и Анне). Эти цены, в принципе, придуманы нами на основании предыдущих концертов, официальной информации пока нет. В зависимости от количества желающих поехать будет выбран тип передвижения - аренда микроавтобуса, поезд, большой автобус - все это будет обсуждаться и уже обсуждается по ссылке и аське из моего предыдущего поста.
rasfies
Ледяное спокойствие

Сообщение bigfrogg » Пн фев 11, 2008 17:08

На сколько я понимаю дешебле чем общий вагон поезда (до москвы стоит 38 тыр) цены на достатавку не будет. VIP билет мне лично и даром не нужен, значит расходы будут около 200 тыр. Не так уж и много для лакримозы.
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение Sadoigrushka » Пн фев 11, 2008 19:08

80 % что еду
помешать могут только экзамены ( 2 года назад так и было: экзамен был аккурат на след. день после концерта, причём серьёзный)
Так мало прожито, так много жаль... (с)
Sadoigrushka
Чернокнижник

Сообщение DarkMinder » Пн фев 11, 2008 22:35

bigfrogg писал(а):На сколько я понимаю дешебле чем общий вагон поезда (до москвы стоит 38 тыр) цены на достатавку не будет. VIP билет мне лично и даром не нужен, значит расходы будут около 200 тыр. Не так уж и много для лакримозы.

у меня ДВД есть могу записать)) :)
- - - - - - - - - - - - - - - - -
http://www.darkbelarus.com
http://www.myspace.com/darkminder
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dark Art & Culture
DarkMinder
Dark Mind

Сообщение rasfies » Вт фев 12, 2008 09:17

у меня ДВД есть могу записать)) :)

А ты сам едешь?
rasfies
Ледяное спокойствие

Сообщение bigfrogg » Вт фев 12, 2008 13:07

И так предлогаю.
Выезд: 20 июня(ночь с пятницы на субботу) в 3 ночи на общем поезде в Москву. (Цена общего поезда около 40 тыр сейчас и скорее всего не изменится).
20 в 16:00 приезжаем в москву.
в 18:00 наичнается концерт. в 23:00 он заканичвается и кто хочет уезжает в 24:00(Плацкарт, стоит около $40) в Минск. Он будет в Минске 10 утра.
Я гуляю по ночной москве.
Всё воскресенье гуляю по москве, посещая всякие готишные шопы итд итд.
в 23:00 сажусь на поезд Москва Минск (Плацкарт, стоит около $40) и еду в Минск.
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение rasfies » Вт фев 12, 2008 13:21

bigfrogg писал(а):И так предлогаю.
Выезд: 20 июня(ночь с пятницы на субботу) в 3 ночи на общем поезде в Москву. (Цена общего поезда около 40 тыр сейчас и скорее всего не изменится).
20 в 16:00 приезжаем в москву.
в 18:00 наичнается концерт. в 23:00 он заканичвается и кто хочет уезжает в 24:00(Плацкарт, стоит около $40) в Минск. Он будет в Минске 10 утра.
Я гуляю по ночной москве.
Всё воскресенье гуляю по москве, посещая всякие готишные шопы итд итд.
в 23:00 сажусь на поезд Москва Минск (Плацкарт, стоит около $40) и еду в Минск.

В принципе такой вариант и рассматривался, но: информации о точном времени концерта нет. На официальном сайте Лакримозы указано время 20:00. Вряд ли они указывали немецкое время, в туре по Южной Америке они же не указывали начало концерта, например, 5:00 утра. Так что начало, предположительно, в 20:00 по московскому времени. Прошлые концерты шли часа по 2, + еще максимум 2, если будет автограф сессия. По Москве быстро добраться до вокзала получится вряд ли, поэтому на поезд в 24:00 можно не успеть (можно, конечно, и успеть, но лучше не рассчитывать, чтобы не было неожиданностей). По-мойму ближайший там утром, в районе часов 10:00. Так что действительно гуляем по ночной Москве, но тем, кому на работу (как мне) придется уезжать утром, а не в ночь на понедельник.
Вариант второй: кто узнает, сколько будет стоить снять микроавтобус с водителем, на, скажем, мест 9 (если соберуться люди). Бензин будет стоить где-то 160 баксов. Не знаю, сколько возьмет водитель за поездку. Возможно, если разделить общую сумму на 9, получится не больше, чем поездами. Зато мы не будем привязаны к расписанию и т.п.
rasfies
Ледяное спокойствие

Re: 20 июня - Lacrimosa в Москве

Сообщение rasfies » Вт фев 12, 2008 13:28

И еще, как будем заказывать билеты? По-мойму фан-клуб Лакримозы в Москве (lacrimosafan.ru) готов помочь "бедным родственникам" из других городов и купить билеты, которые все выкупят по приезде. Но не известно, действительно ли у них хватит денег и смелости скупить билеты для всех, из России, Беларуси и т.д. Есть еще варианты?
rasfies
Ледяное спокойствие

Сообщение bigfrogg » Вт фев 12, 2008 13:38

rasfies писал(а):И еще, как будем заказывать билеты? По-мойму фан-клуб Лакримозы в Москве (lacrimosafan.ru) готов помочь "бедным родственникам" из других городов и купить билеты, которые все выкупят по приезде. Но не известно, действительно ли у них хватит денег и смелости скупить билеты для всех, из России, Беларуси и т.д. Есть еще варианты?

В таких случая всегда надо заранее связываться с орагнизаторами и попросить забрнировать илеты по ценам предварительной продажи для группы из Минска. В 100 случаях их 100 организаторы идут на это.
Так что начало, предположительно, в 20:00 по московскому времени. Прошлые концерты шли часа по 2, + еще максимум 2, если будет автограф сессия. По Москве быстро добраться до вокзала получится вряд ли, поэтому на поезд в 24:00 можно не успеть (можно, конечно, и успеть, но лучше не рассчитывать, чтобы не было неожиданностей). По-мойму ближайший там утром, в районе часов 10:00. Так что действительно гуляем по ночной Москве, но тем, кому на работу (как мне) придется уезжать утром, а не в ночь на понедельник.

Мне тоже в понедельник на работу, ну и что с этого. Кто вам мешает поспать в поезде? Вобщем решайте сами. Кстати от "Точки" до Белорусского воказала на метро 15 минут.
Вариант второй: кто узнает, сколько будет стоить снять микроавтобус с водителем, на, скажем, мест 9 (если соберуться люди). Бензин будет стоить где-то 160 баксов. Не знаю, сколько возьмет водитель за поездку. Возможно, если разделить общую сумму на 9, получится не больше, чем поездами. Зато мы не будем привязаны к расписанию и т.п.

Мажор вы) На саомом деле орагнизовывать автобус что бы доехать до москвы считаю излешней тратой сил, но если что могу дать телефон дяди у которого маршрутка на 9 мест и берёт условно не дорого(По крайне мере когда а прошлом году в Литву на mjt ездили то у него было дешебле всего). Я лично по сколько собираюсь всё воскресенье гулять по Москве то поеду на поезде.
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение rasfies » Вт фев 12, 2008 13:44

Короче, пока решаем, сколько людей едет, потом думаем, имеет ли смысл брать автобус или Бигфрог прав и поедем все поездом/поездами. Соовтетственно, когда появляются билеты, желательно уже знать, сколько нас, Беларусов, едет, чтобы заказать у организаторов. Так что собирайте побольше знакомых, сообщайте всем об этом мероприятии.
И насчет выспаться в поезде - ничего не мешает, но приезд-то только в 10 утра в Минск. Позновато.
rasfies
Ледяное спокойствие

Сообщение Sadoigrushka » Вт фев 12, 2008 14:11

Если будете заказывать автобус, расчитывайте и на меня 1 место. Если не удастся, то путешествие на поезде меня не особо огорчит.
А вот с билетами нужно определяться КАК их достать.
Sadoigrushka
Чернокнижник

Сообщение bigfrogg » Вт фев 12, 2008 14:31

rasfies писал(а):И насчет выспаться в поезде - ничего не мешает, но приезд-то только в 10 утра в Минск. Позновато.

ну кому как)
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение rasfies » Вт фев 12, 2008 14:47

bigfrogg писал(а):
rasfies писал(а):И насчет выспаться в поезде - ничего не мешает, но приезд-то только в 10 утра в Минск. Позновато.

ну кому как)

Вот именно.. Я еще и не из Минска, а из Могилева.. Не в курсе, тот поезд в Могилеве останавливается?
rasfies
Ледяное спокойствие

Сообщение CHyM » Вт фев 12, 2008 14:54

Привет всем! Предположительно еду тоже. Спросил ещё пару человек, если согласятся - укажу здесь.
CHyM
Свежая кровь

Сообщение Nubilus » Ср фев 13, 2008 02:01

Я тоже хочу!!! :thebat:
Еду процентов на 90, если ничего не измениться! Так что +1 человек на концерт + возможно ещё человека 2 поедет (в ближайшее время решат "да" или "нет")...
Изображение
Это уродливый мир,
мир в котором люди тонут в грязи собственных мыслей. Мир без чувств, без души, без разума - Мёртвый мир...
Nubilus
Неугомонное

Сообщение rasfies » Ср фев 13, 2008 14:42

Господа, прошу помимо высказывания желания/возможности поехать указывать также предпочтительный вид переезда - минивэн или поезд (при условии одинаковой стоимости обоих вариантов: около 60 уе в обе стороны, но минивэн может обойтись чуть дешевле, уже есть варианты). Про варианты поездки поездами читайте выше. Автомобилем, предположительно, будем выезжать в пятницу вечером, отправляться из Москвы после концерта (не обязятельно сразу, как решим, но вероятнее всего в ночь на воскресенье будем ехать назад). Ваши пожелания помогут сориентироваться в подготовке поездки.
rasfies
Ледяное спокойствие

Сообщение Sadoigrushka » Ср фев 13, 2008 18:21

что такое минивэн?

по поводу машины: смотря какая подберётся компания

а вообще все планируют на 20 или на 21 число?
Sadoigrushka
Чернокнижник

Сообщение rasfies » Ср фев 13, 2008 18:47

Sadoigrushka писал(а):что такое минивэн?

Небольшой микроавтобус. У меня есть знакомый, который на своем 6-местном готов завезти за 360 уе, но еще будет торг, думаю, он еще скинет. Если будет больше желающих, можно и побольше машину, т.е. микроавтобус поискать...

Sadoigrushka писал(а):по поводу машины: смотря какая подберётся компания

Ну, компания, видимо, будет малознакомая, так как собираем с миру по нитке всех...

Sadoigrushka писал(а):а вообще все планируют на 20 или на 21 число?

Скорее всего на 21-е, т.к. 20-го, у меня, например, еще работа. Думаю, у многих тоже. Тем более, почитав про предыдущие московские концерты, я понял, что в Точке значительно лучше атмосфера, чем в Горбунова, а концерт в Точке именно 21-го.
rasfies
Ледяное спокойствие

Сообщение bigfrogg » Ср фев 13, 2008 19:28

По сколько 20 это пятница а 21 это суббота, то стоит рассмартивать только 21
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение EnEmy » Ср фев 13, 2008 21:05

я хочу поехать, нужно смотретрь ближе к концерту
Alles, was hat uns heute nicht getotet, macht
morgens uns starker.
EnEmy
EminEm

Сообщение Nubilus » Чт фев 14, 2008 02:43

Хм, с микроавтобусом заманчивая перспектива... Правда, если большинство поедет на поезде, думаю, поеду вместе с ними, в большой компании интереснее...
Изображение
Это уродливый мир,
мир в котором люди тонут в грязи собственных мыслей. Мир без чувств, без души, без разума - Мёртвый мир...
Nubilus
Неугомонное

Сообщение † NightSpirit † » Чт фев 14, 2008 06:16

Поеду скорее всего.У меня уже традиция каждый год в Точку на концерты ездить)). Только вот я на поезде,поскольку люблю в пути спать лёжа.Билет могу и сам себе забронировать,как всегда. Билеты на поезд, если будем ехать компанией, надо брать как минимум за месяц до выезда.
Кажется Миталика всё-таки пролетит...
НОВЫЙ АЛЬБОМ AEON NOCTIS - Between Thorns and Silence УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Заказ: +37529 2565 666
Изображение
† NightSpirit †
Мерзавец тот ещё

Сообщение Sadoigrushka » Чт фев 14, 2008 12:48

кстати, вот мне какраз наоборот сказали, что лучше в Горбунова, чем в Точку

Билеты на поезд, если будем ехать компанией, надо брать как минимум за месяц до выезда.
Кажется Миталика всё-таки пролетит...

даже раньше, это же лето, все разъезжаются.
по крайней мере тем, кто едет 100 тыщ процентов
Sadoigrushka
Чернокнижник

След.

Вернуться в Зарубежные концерты