15 ноября - [Infection Party]

Беларусь: Gothic, dark-electro, industrial, art. Концерты, фестивали, встречи, пати. Весь обзор событий предстоящего дня. Минск и регионы...

15 ноября - [Infection Party]

Сообщение Therapie » Сб ноя 08, 2008 18:00

Изображение
Всем, кто неравнодушен к темной, электронной, интеллектуальной, танцевальной музыке приглашаются в клуб Alkatraz (Пр-т Независимости, 25), растрясти накопившиеся жиры.

ВХОД - 10 000 рублей. Билеты в кассе.

Расписание:

17:00 - 18:00 DJ Dr.Morozov [Synth-Pop/Future-Pop]
18:00 - 19:00 DJ Akira [Techno-Industrial/TBM/Hardstyle/Dark Electro/Dark Trance]
19:00 - 20:00 DJ Sasha9 [Breakcore/IDM]
20:00 - 21:00 DJ robotikus aka [AxL] [Industrial/Synth Pop/EBM]
21:00 - 22:00 DJ SUBJECT [Electro/Industrial-Bodybeats]
22:00 - 22:30 DJ MNNQN [EBM/Synth/Futurepop, Darkwave/Trance]

Cие музыкальное действие будет сопровождаться концептуальным видеорядом от VJ Plaha (Mad Mouse Promo) и VJ Teknoir (Euthanasia).

Следите за информацией на сайтах:
http://www.machinistmusic.net
http://www.metalfront.org
http://www.subcommunity.org
Изображение
Therapie
Самое умное

Re: 15 ноября - [Infection Party]

Сообщение Virgin Killer » Сб ноя 08, 2008 19:25

Тёёмное... такое тёмное. что аж страшно))))
Всё будет хорошо... может быть...
http://www.myspace.com/kaltproject - Kaltherzig (ex-KAlt) goth-electro/darkwave project (on myspace)
http://vkontakte.ru/club3879601 - Kaltherzig (ex-KAlt) goth-electro/darkwave project (on vkontakte.ru)
Virgin Killer
Stanley H. Twidle

Сообщение Therapie » Сб ноя 08, 2008 20:37

Virgin Killer
не волнуйся, не темнее, чем саудадзе ;)
Изображение
Therapie
Самое умное

Сообщение bigfrogg » Сб ноя 08, 2008 22:30

А кто организатор?
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
Чем плясать под фанеру...
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение Virgin Killer » Сб ноя 08, 2008 22:42

Therapie писал(а):Virgin Killer
не волнуйся, не темнее, чем саудадзе ;)

О мёртвых либо хорошо, либо никак...

А вцелом интересен лишь господин Акира, который меня никогда не разочаровывал... Но вцелом, что-то я совсем скучный какой-то стал)))
Всё будет хорошо... может быть...
http://www.myspace.com/kaltproject - Kaltherzig (ex-KAlt) goth-electro/darkwave project (on myspace)
http://vkontakte.ru/club3879601 - Kaltherzig (ex-KAlt) goth-electro/darkwave project (on vkontakte.ru)
Virgin Killer
Stanley H. Twidle

Сообщение Cimeries » Вс ноя 09, 2008 00:04

А кто организатор?

ахл
Cimeries
Металлический фронтёр

Сообщение Sasha9 » Пн ноя 10, 2008 03:56

Изображение
.
Sasha9
Ледяное спокойствие

Сообщение Therapie » Пн ноя 10, 2008 06:20

вторая афиша красивше, зато первая готишней)
Изображение
Therapie
Самое умное

Сообщение prophet » Пн ноя 10, 2008 16:27

Akkira - не правильно написали.... с двумя 'K' - надо....
prophet
dark adherent

Сообщение sister » Вт ноя 11, 2008 12:21

Стёбно, что в Алькатразе%)) Какие ниб. ещё господа ра р-н-б в этот же день придут...
Но готы с индустриалистами не опасные у нас, никого не тронут..
sister
Свежая кровь

Сообщение Cimeries » Вт ноя 11, 2008 16:32

Какие ниб. ещё господа ра р-н-б в этот же день придут...

Не волнуйся, не придут :wink:
Cimeries
Металлический фронтёр

Сообщение belka_turbobulldozer » Вт ноя 11, 2008 20:25

а если придут? если готы оденуться под р'н'бшников?
лейся лейся виноградный день!
belka_turbobulldozer
Магистр Темных Дел

Сообщение raist_lin » Ср ноя 12, 2008 22:31

belka_turbobulldozer писал(а):а если придут? если готы оденуться под р'н'бшников?
никто ничего не заметит
raist_lin
psychocat

Сообщение Kain » Вс ноя 16, 2008 10:58

ну так... прикольненько было.. да.. смахивало на большую реалку, только пиво дорогое) Аккиру, которого все так ждали, так и не выпустили, а в остальном не плохо... но клуб...полный ОТСТОЙ!
Save me, save me, save me from the
Grave...
Kain
Безумный Каин

Сообщение Cimeries » Вс ноя 16, 2008 12:14

Аккиру, которого все так ждали, так и не выпустили

Аккира выступал в соответствии с лайн-апом. Что-то ты попутал по ходу.
Да, были некоторые проблемы, но они были успешно решены.
Сет Аккиры, кстати, зацепил больше всего :)

но клуб...полный ОТСТОЙ!

Что можешь предложить лучше для таких посиделок? Не представляю.
На мой взгляд, очень уютное место. Чем-то даже на ЁЁ смахивало немного.
Cimeries
Металлический фронтёр

Сообщение Kain » Вс ноя 16, 2008 12:31

Cimeries писал(а):Аккира выступал в соответствии с лайн-апом.

Наверное я выходил в это время, все пропустил.. жаль :sad:

Cimeries писал(а):На мой взгляд, очень уютное место.

каждому свое...
Save me, save me, save me from the
Grave...
Kain
Безумный Каин

Сообщение daria » Вс ноя 16, 2008 12:41

Несмотря на запудренность мозгов лекциями,я нашла в себе силы прийти
Мне клуб кстати тож не очень понравился
отдельное спсибо за Скинни Паппи) Неплохая получилась дискатечка)) :smile:
Изображение
Изображение
daria
Пушистые котики

Сообщение Felix » Вс ноя 16, 2008 13:01

Круто, только шея болит почему-то :)
Клуб, как по мне, очень неплохой. Танцпол вменяемых размеров.
Сеты бы найти где-нибудь.
Я разбаненный хулиган.
Felix
Психопатологоанатом

Сообщение X-orcist » Вс ноя 16, 2008 16:06

Хорошо было. Много приятных знакомых лиц.
Клуб мне нравится, нормальный танцпол, грамотно расставленный звук, хорошая вентиляция и посидеть есть где.
Больше всех понравились сеты от Sasha9 (удивил треками Current93 и ORE feat. Spiritual Front) и последнего диджея с труднопроизносимым именем.
Красота мира в целом неустранима под давлением уродства его частностей, но, тем не менее, уродство этих частностей должно быть замечено и унижено.
X-orcist
Пивная губа

Сообщение Der kleine Henker » Пн ноя 17, 2008 00:12

Ах, душевно было, аж наутро всё тело болело.
Да уютный клуб с приличным интерьером... просто я сидела на диванах в хорошей компании, может кому по-другому повезло)
Фотке жду.
Der kleine Henker

Сообщение Therapie » Пн ноя 17, 2008 02:39

а раньше было лучше(
Изображение
Therapie
Самое умное

Сообщение taty » Пн ноя 17, 2008 19:00

Felix писал(а):Круто, только шея болит почему-то :)
...

Ага, вот с шеей проблемы у многих после вечерины %)
это все инфекшен видимо :baby:
taty
Свежая кровь

Сообщение Cimeries » Пн ноя 17, 2008 23:16

Мои впечатления - http://www.cimeries.com/blog/753/infection

Да уж, Минск действительно изголодался по индастриал-вечеринам. Ведь последнее полноценное мероприятие проводилось аж 25 мая! Хотя тогда это тоже была обычная дискотека с четырьмя диджеями и 15ю тысячами за вход. После этого прошло много времени... и всего два коттеджа и концерт Otto Dix, который я полноценным мероприятием назвать ну никак не могу.
И вот, наконец, после долгих подготовок, Лёха Axl решился таки организовать свою первую вечеринку. Сначала всё шло не так гладко из-за банального отсутствия площадок в Минске. Но тогда я вспомнил, что радовал нас в своё время клуб “Алькатраз”, и непременно дал наводку организатору. После недолгих переговоров всё наконец решилось, и мы всё-таки дождались этой заветной вечеринки.
Условия – типично-алькатразовские: минимальная цена за вход, 5 с половиной часов музыки... То что надо. Клуб сам по себе тоже радует. Танцпол достаточно большой (по крайней мере для такого количества людей), столиков-диванчиков тоже хватает на всех, да и ценник в баре очень даже вменяемый. Только с кондишном были проблемы – слишком накурено. В остальном же, всё хорошо. И звук, между прочим, отстроен был как надо, что несомненно было одним из главных плюсов мероприятия.
По количеству пришедших людей стало ясно, насколько им не хватает таких вечерин. Ведь на мероприятие было продано что-то в районе 220 билетов, что для диджейской вечеринки такого масштаба и такой стилистики является оченьхорошим показателем. Очень порадовало то, что 99.999% посетителей были мне знакомы. Наконец удалось снова прочувствовать ту самую атмосферу дружной закомой компании без лишних людей. Супер!
Ну что ж, теперь можно пройтись и по музыкальной составляющей... В плане количества диджеев состав был очень даже немаленький – целых 6 джедаев плюс 2 виджея. В плане разнообразия, интересности и актуальности – то что надо. Радовало также наличие гостей в виде диджеев Subject‘а и MNNQN из могилёвского Sub Community. Я давно хотел, чтобы этих ребят привезли в Минск, т.к. им уже давно пора продвигаться и рекламироваться в нашем городе.
Итак, поехали по порядку... Открывал мероприятие DJ Dr.Morozov. Раньше в качестве диджея я его, кажется не видел, или же просто не помню, хоть и представляю, кто это итд ;) По стилистике – что-то мягкое и приятное: synth-pop и future-pop. Именно то, чего мы так давно не слышали в клубах. Именно то, что мы так хотели услышать... Замечательно! В клуб мы, кстати, заходили под одну из тем Alice in Videoland, что не могло не радовать. Спасибо!
Ближе к 6ти вечера пришло время разогреть танцпол. Эту ответственную миссию взял на себя DJ Akkira. Наполнение сетов – как обычно: всё лучшее, всё любимое, всё танцевальное. Отдельное спасибо за Pzychobitch – Go Pussy Go и Grendel – Hate This (в какой раз уже). Да, и из Combishrist кажется что-то было. Танцпол оценил, танцпол взорвался... Ух, как же интересно было смотреть на этих действительно голодных и действительно довольных людей. Супер!
Следующий по списку – DJ Sasha9. Тот, кого мы ждали больше всего. Тот, на кого возлагали самые большие надежды. Уж он-то умеет преподнести хорошую порцию брейккора. С хорошией порции и началось – Саша9 просто ВЪЕБАЛ, по-другому я никак не могу это описать. Отдельное большучее спасибо за FabrikC – Chinese Food, просто обожаю эту песню. В общем, сначала всё было круто. Но потом пошло что-то совсем уж непонятное. Было что-то “сложное”, было что-то экспериментальное, было что-то скучное... Даже проскочило пару каких-то даркфолковых тем, которые с брейккором у меня в голове ну никак не вязались. В целом, ожидал совсем другого. Но в любом случае так или иначе в чём-то остался доволен.
Сет от DJ Robotikus (тот самый Ахл) как-то пролетел мимо ушей. Слишком уж много было народу, с которым хотелось поговорить, пообщаться, обсудить насущные проблемы итд. Особой танцеальностью и насыщенностью сет не отличался, но несколько приятных-любимых вещей я всё же услышал: Negative Format – Downfall, Accessory – Bad Conditions, Lights Of Euphoria – The Night, Diffuzion – No Fear, [:SITD:] – Wegweiser, mind.in.a.box – Machine Run. Также отдельно хочу выделить прозвучавшую песенку Scandy – just human, которая была “в тему” в преддверии грядущего приезда Энди в Минск.
Итак, теперь пришло время для наших могилёвских гостей. Место у пульта занял DJ Subject – “предводитель” Sub Community. Я уже видел его выступления в Могилёве. Тогда он оставил о себе весьма неплохие впечатления. Но то, что он играл в этот раз, я понять ну никак не могу. Судя по всему, товарищ решил “выебнуться” интеллектуальной музыкой. Кстати, совсем нетанцевальной на мой взгляд. Дома я может и послушал бы такое для интереса, но в клубе музычка такая не воспринималась никак. Примерно такого же мнения о сете были почти все окружающие меня люди. Мы все вместе сидели и скучали ;) В общем, я считаю, что “минский дебют” гостей не очень-то и удался. Потому что большинству всё же это всё не очень понравилось. А жаль.
И напоследок добил танцпол своим сетом DJ MNNQN из того же Могилёва. А вот этот сет народ воспринял как надо. Т.к. состоял он в основном из всё тех же знакомых и любимых хитов. Я всё же придерживаюсь того мнения, что в большинстве случаев именно такую музыку и нужно ставить на такого рода “дискотеках”. Бомбить людей оригинальной интеллектуальщиной – опасно. Большинство предпочтёт делать это дома, а в клубе доминирует приоритет “размять кости”. Всё это отлично получилось сделать под конец вечеринки во время сета от MNNQN. Да, отдельное спасибо за Panzer AG ;)
Как и положено, ровно в 22.30 меропрятие подошло к концу. Само собой, было мало. Само собой, хотелось ещё. Но увы, вечерний формат мероприятия не позволял того самого “ещё” и мы были вынуждены покинуть клуб. Небольшая дозаправка в магазине – и домой. Мероприятие окончено.
Впечатления – самые лучшие, самые позитивные. Идеальная обстатовочка для общение с хорошими людьми в дружной компании. Та музычка, которой нам так не хватало. Именно то, что нужно.
Для любителей всех этих дел сообщу хорошую новость – первый блин не вышел комом. Было продано около 220-ти билетов, а это значит, что руководство клуба одобрило происходящее. Как следствие из этого – ждём продолжения в виде следующей вечеринки, которая, надеюсь, состоится уже 13го декабря. Так что, до встречи в Алькатразе!
Cimeries
Металлический фронтёр

Сообщение Sadoigrushka » Пн ноя 17, 2008 23:30

а мне наоборот поднадоели одни и те же рожи
хочу свежатины))

но тож удивило немного кол-во
жаль, было маловато.... сделали б такое на ночь....
типа как ретра делают в Степе, сделать бы готик-ретро, только вот кол-во народу... хотя по-моему на Алькатразе было даж тесновато
Так мало прожито, так много жаль... (с)
Sadoigrushka
Чернокнижник

Сообщение shadow of soul » Чт ноя 20, 2008 10:29

Было очень даже не плохо,интерьер неплохой...
но хотелось бы побольше Dark Electro и Darkwave услышать все же... :roll:
Sidera sunt lumina noctium...
shadow of soul
Магистр Темных Дел

След.

Вернуться в Афиша