25 мая - ACID GOTHIC DANCE party

Беларусь: Gothic, dark-electro, industrial, art. Концерты, фестивали, встречи, пати. Весь обзор событий предстоящего дня. Минск и регионы...

Re: 25 мая - ACID GOTHIC DANCE party

Сообщение prophet » Пн май 26, 2008 23:48

raist_lin писал(а):чтобы афиши висели, надо их распечатать, взять клей(а лучше - клейстер). тупо ночь походить понаклеивать их на столбы, а сверху клейстером помазать(он на солнышке высыхает - хер отдерешь ваще). и никаких тебе регистраций. было бы желание

млин... ну что ты запрягаешь...!?
потом приходят дяденьки в клуб... и через пять минут твоя пати отменена - в лучшем случае.... в худшем - тебя либо штрафуют на приличную сумму... либо может дойти до того, что тебя вызовут на ковер в здание, которое находится по соседству с клубом Гудвин... уже были такие случаи....
сейчас с этим строго....
prophet
dark adherent

Сообщение Sumburial » Вт май 27, 2008 01:39

спасиб большое организаторам за вечерину, се было волшебно, клуб атмосферный и уютный, звук тож не плохой
девченкам пасиба за отжиги у шеста и мальчишкам за слем, вообщем так держать
з.ы. отдельная благодарность Тлалоку за убийственный Hocico
Sumburial
Свежая кровь

Сообщение SMiTh » Вт май 27, 2008 01:51

С афишами - это да... Расклеивать убыточно как официально, так и нет. А вообще, толку вести разговор об афишах??? На данный момент на форуме зарегистрирован 321 юзер. Скинем спаммеров и неактивных пользователей - ну пусть сотню, остается 221. Пусть из этих 221 еще полсотни не в теме. Итого - около 170 человек. Постоянно посещая портал можно быть в курсе всех событий. Инет нормальный сейчас практически у каждого. Помимо данного портала события афишируются на других, а также рекламируются устно среди друзей и знакомых. Еще всеми любимый "В Контакте", Last.fm, myspace... Что, не реклама? Еще какая. Спрашивается, наxуй тогда афиши??? Все зависит лишь от заинтересованности. А люди у нас мертвые. Вот и нехера ныть, что редко такие пати проводятся. Для начала можно вложить частичку себя в развитие движения, а потом будет и отдача, и больше пати, и те гре6аные афиши, которых все так хотят.
Мы находимся в состоянии психологической войны. Провокаторы одну руку держат на ядерной кнопке, другой тянутся к нашим душам. Об этом нам забывать нельзя.
SMiTh
Psy_Fu©ktoR

Сообщение prophet » Вт май 27, 2008 02:45

Изображение :lol: :lol: :lol:
prophet
dark adherent

Сообщение Onkel » Вт май 27, 2008 07:14

SMiTh писал(а):С афишами - это да... Расклеивать убыточно как официально, так и нет. А вообще, толку вести разговор об афишах??? На данный момент на форуме зарегистрирован 321 юзер. Скинем спаммеров и неактивных пользователей - ну пусть сотню, остается 221. Пусть из этих 221 еще полсотни не в теме. Итого - около 170 человек. Постоянно посещая портал можно быть в курсе всех событий. Инет нормальный сейчас практически у каждого. Помимо данного портала события афишируются на других, а также рекламируются устно среди друзей и знакомых. Еще всеми любимый "В Контакте", Last.fm, myspace... Что, не реклама? Еще какая. Спрашивается, наxуй тогда афиши??? Все зависит лишь от заинтересованности. А люди у нас мертвые. Вот и нехера ныть, что редко такие пати проводятся. Для начала можно вложить частичку себя в развитие движения, а потом будет и отдача, и больше пати, и те гре6аные афиши, которых все так хотят.

если надеяться только на тех, кто действительно в теме, то на вечеринки будут приходить 2-3 десятка человек. сомневаюсь, что каждый, кто посетил "Гудвин" 25-го числа, думал о важности сего мероприятия и о том, что он "вкладывает частичку себя в развитие движения". в любом случае придёт n-ное количество левых людей, и чем оно больше, тем меньше влетят организаторы. печально, да...

Therapie писал(а):Вы, девушка, так отжигали восточно-рнб`шными танцами, что вопрос "чего я туда ходила" от вас я меньше всего ожидал услышать :smile:

вот так и хочется сказать что-то типа "censored, а хуле?"...вот...сказала уже :roll: нужно было, наверное, сидеть за столиком с гундосным видом и жрать пиво из трёхлитровой кружки...
нет подписи
Onkel
Свежая кровь

Сообщение Cimeries » Вт май 27, 2008 14:15

если надеяться только на тех, кто действительно в теме, то на вечеринки будут приходить 2-3 десятка человек. сомневаюсь, что каждый, кто посетил "Гудвин" 25-го числа, думал о важности сего мероприятия и о том, что он "вкладывает частичку себя в развитие движения". в любом случае придёт n-ное количество левых людей, и чем оно больше, тем меньше влетят организаторы. печально, да...

В этот раз, кстати, левы людей не было. Всё-таки это несомненный плюс. Вот только если бы этих "нелевых" людей было хотя бы на человек 30 больше...

нужно было, наверное, сидеть за столиком с гундосным видом и жрать пиво из трёхлитровой кружки...

Да что Вы, блин, так прицепились к любителям пива... Она Вам что, вечеринку что ли испортили? ))) Между прочим, сильно напившихся в клубе было замечено не так уж много. А те, кто был замечен, просто довольно активно вели себя на танцполе. И не больше. Никакого свинства итд итп.
Cimeries
Металлический фронтёр

Сообщение Pride » Вт май 27, 2008 17:58

А мне очень понравилось вечеринка. Особо был рад увидеть СМИТА, и отрываться с ним. СМИТ ты афигенный чел. С тобой хоть в разветку. :smile: Хочеться по благодарить ораганизаторов, за вечер (жаль что не ночь). Благодарю. Мой фото отчет должен быть у Demien, сам жду... ждем-с.
"Если в Google набрать слово google, то можно сломать интернет" (c) The IT Crowd
Pride
Свежая кровь

Сообщение Taelih » Вт май 27, 2008 18:11

кстати по поводу пеара, на ластфм я за пару дней до вечерины не видел евента в принципе. эт минус
Taelih
Ледяное спокойствие

Сообщение Therapie » Вт май 27, 2008 23:48

Onkel
придержи лошадей. за весь вечер я не видела людей, которые бы постоянно сидели за столиком и жрали пиво. бар тебя не устроил тем, что не было "абычнава" мартини? :lol:

Фрог, фототчёт ужасный :no:
Изображение
Therapie
Самое умное

Сообщение SMiTh » Ср май 28, 2008 02:13

Pride, спасибо за приятные слова, взаимно. Тоже рад был тебя видеть, а что оторвемся еще не раз - это факт! Фотоотчет веселый, сегодня заценил. Тебе бы немного над качеством поработать, фотик-то у тебя вполне, идеи хорошие, но качество прихрамывает.
А в фотоотчете Фрога есть 2 очень даже удачных фото: вот и вот. Собственно, второе по ракурсу и фокусу не ахти, но "модели" заслуживают внимание и более детального подхода, за что им, собственно и респект. А так - нормальный отчет, хорошо, что такой есть.
Мы находимся в состоянии психологической войны. Провокаторы одну руку держат на ядерной кнопке, другой тянутся к нашим душам. Об этом нам забывать нельзя.
SMiTh
Psy_Fu©ktoR

Сообщение Diztrakta » Ср май 28, 2008 02:22

нормальный отчет, я вот здесь хоть убей не помню отчего бабы ржут...
Изображение
Diztrakta
Свежая кровь

Сообщение EvilDoll » Ср май 28, 2008 09:01

А я вот чувствовала, что иду на пати не только от скуки, но и ради вклада в дело продвижения подобных мероприятий.. потому что ну не могу я слушать на вечеринках всякий там металл (то было в детском саду) и прочие драмабасы ))) Правда с эгоистичной точки зрения, количество посетителей было на пределе допустимого - мал танцпол. Возможно, стоит поискать другой клуб, но я пока подходящего не знаю((
По моему цена вполне соответствовала месту, времени и качеству.
Так держать!
EvilDoll
Свежая кровь

Сообщение Onkel » Ср май 28, 2008 09:28

Therapie, нет, не только мартини не было в баре :neutral:
а отчет действительно жэсть... я, слава богу. засветилась только один раз. неужели нельзя выкладывать НОРМАЛЬНЫЕ фотографии, а не те, которые засняты во время танца и с перекошенной рожей? :arrow:
нет подписи
Onkel
Свежая кровь

Сообщение SMiTh » Ср май 28, 2008 12:40

Бар, кстати, там вполне нормальный... Мне, например, готовили коктейли по моему заказу и рецепту, и я остался очень доволен тем, что бармен сделал это точно так, как я хотел...
А уж если Вы танцуете с "перекошенной рожей" - то разве в этом вина фотографа и фотоотчет после этого автоматом становится ужасным? Фотографа, по-моему, меньше всего должны волновать чьи-то отделыне лица, здесь важнее передача атмосферы в целом. А еще есть другой выход - танцуйте с нормальными лицами! Хотя, у меня фэйс тоже экстремальный, ну и что? Весело смотреть на себя со стороны :) Therapie, вроде ж нормальный фэйс у тя ;) или тебе только профессиональные фотосессии подавай? ;)
SMiTh
Psy_Fu©ktoR

Сообщение bigfrogg » Ср май 28, 2008 14:50

Изображение
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
Чем плясать под фанеру...
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение tlalok » Ср май 28, 2008 15:03

Спасибо всем кто участвовал и помогал в организации вечеринки, спасибо всем тем кто пришел.
Во время проведения вечеринки директорат клуба топал ножками и рычал ..НЕФОРМАЛЫ-НЕФОРМАЛЫ, но каково было их удивление когда все прошло мирно, тихо, спокойно и главное культурно и красиво. После мероприятия я ездил еще раз в клуб (через день), и уговорил на проведение очередного мероприятия в том-же ключе. Но есть одно но! Гудвин готов принимать нашу публику и стать резиденцией электронно-готичного движения. Мы можем проводить каждый месяц мероприятия, но нужно поднажать с посещением. Должно быть не меньше 100 билетов по кассе иначе все наши надежды на возражение музыкальной среды канут в лету. И самое главное опустятся руки делать что-то тем более на энтузиазме. Развитие культуры теперь в наших общих руках.

И мне действительно хотелось бы знать, заинтересованы ли вы в продолжении того что было 25-ого?

Что касается ночного мероприятия, пока мы не имеем такого количества посетителей чтобы замахиваться на ночные клубы... нынче цены космические.
tlalok
Ледяное спокойствие

Сообщение Onkel » Ср май 28, 2008 15:10

SMiTh, то есть мне вам сейчас начать объяснять, какие лица получаются на фотографии, если снимать в движении?..
и если фотоотчёт размещается на сайте, то фотографа всё-таки ДОЛЖНО волновать качество снимков и то, какое впечатление производят изображенные на них люди.
нет подписи
Onkel
Свежая кровь

Сообщение bigfrogg » Ср май 28, 2008 15:18

Onkel
еслт вам не нравятся фотки - то уж извните, дайте свои более хорошие фотки. Если более хороших нет - то пускай нравятся какие есть ибо хоть какие-то лучше чем никакие.
Чем куковать у параши,
Лучше быть офицером,
Лучше шагать под марши,
Чем плясать под фанеру...
bigfrogg
Rana dalmatina

Сообщение Onkel » Ср май 28, 2008 15:25

главное не количество, а качество. имхо...
нет подписи
Onkel
Свежая кровь

Сообщение prophet » Ср май 28, 2008 15:51

bigfrogg писал(а):Изображение

бугагага.... упал.... :lol:
prophet
dark adherent

Сообщение daria » Ср май 28, 2008 18:07

tlalok писал(а):И мне действительно хотелось бы знать, заинтересованы ли вы в продолжении того что было 25-ого?

Теперь любое движение в этом плане-это хорошо....Посему мну заинтересована,и многие,думаю,тоже...
Изображение
Изображение
daria
Пушистые котики

Сообщение Aliaaaa » Ср май 28, 2008 22:02

Хорошая пати,хороший клуб.Почаще б такие проводить,тем более что скоро лето,а летом ничво почти не проводится=\
Aliaaaa
Свежая кровь

Сообщение Therapie » Чт май 29, 2008 01:08

SMiTh писал(а):Therapie, вроде ж нормальный фэйс у тя ;) или тебе только профессиональные фотосессии подавай? ;)

Что-что? О_о
Изображение
Therapie
Самое умное

Сообщение Sumburial » Чт май 29, 2008 11:43

Тлалок - не ссы поднажмем я братву сабиру!)
Sumburial
Свежая кровь

Сообщение prophet » Чт май 29, 2008 16:22

отчет с пати by Triath, отлично описывающий положение темных дел -
http://www.metalfront.org/obzori/200805 ... ance-party
prophet
dark adherent

Пред.След.

Вернуться в Афиша