10 июля DJ party [vs.Cimeries Birthday]

Беларусь: Gothic, dark-electro, industrial, art. Концерты, фестивали, встречи, пати. Весь обзор событий предстоящего дня. Минск и регионы...

10 июля DJ party [vs.Cimeries Birthday]

Сообщение Unnamed IP adre_SS » Чт июн 10, 2010 20:09

AMPHI FESTIVAL OFFICIAL WARM UP PARTY
[Cimeries Birthday Party]

10 июля (суббота)
17.00 - 22.00
клуб "Alkatraz" (пр.Независимости, 25)

"AMPHI FESTIVAL OFFICIAL WARM UP PARTY", но мы-то знаем, чем всё это обернётся на самом деле.
День Космонавтики? - ну, как говорится, за день космонавтики. Суббота, 10 июля в клубе Алькатараз? Ну как говорится, за диджеев. )) Тут ещё и фестиваль Amphi в этом году будет? Ну, за фестиваль!

Участвуют:
    DJ DISTANT (г.Москва, Россия, special vinyl set)
    DJ Cimeries (Industrial Madness Project, special birthday set)
    DJane Ksandra (Industrial Madness Project)
    DJ Akkira (DJ года по версии Industrial Madness Music Awards 2008)
    DJane Velvet Velour (DJ года по версии Industrial Madness Music Awards 2009)

цена билета:

Билеты:
15 000 (в день мероприятия, в кассе клуба)

Скрытый текст + (кликните для отображения)
Михаил cyberVerstand Ракицкий писал(а):...Потому если идти на очередную ИМ-пати то нужно только ради того,чтобы нажраться.....а музыка там в основном одна и та же....Хотя у многих сеты мне даже очень нравятся...Но слушать каждый раз одних и тех же DJ-ев с их сетами со временем надоедает....А за 20000 я могу взять того же пивка и посидеть,послушать музыку дома за компом или в лесу с нормальной компанией друзей....Не видя никаких херок и быдланов,которые что-то зачастили на ИМ-пати в последнее время.....вот....но это сугубо мое личное мнение....если кому не нравится дело ваше....просто подумайте в кого вы превращаетесь.....

Dmitriy ‡93‡ Distant писал(а):Новых Dj-ев хватает???ахахаха!!!))) есть понятие DJ и есть понятие сидичэнджер,к сожалению 2ые приписывают себя к 1ым просто потому что))по этому не стоит путать трусы с трамваем,ок?

Инфо:
+37529 6646097
+37529 5646097
296684300 (icq)
dj@cimeries.com
Vi døde ikke... Vi har aldri levd
Долор игнис анте люцем
Unnamed IP adre_SS
Ураджай 2007

Re: 10 июля DJ party [vs.Cimeries Birthday]

Сообщение LonelyGoth » Вс июн 27, 2010 23:11

пойду походу,фрэндов встретить.
Изображение
LonelyGoth
Магистр Темных Дел

Сообщение Cimeries » Пн июн 28, 2010 10:54

Изображение

Добавлю немного информации про несколько мелких приятностей в рамках вечеринки:
- это будет первая на территории СНГ и Восточной Европы официальная warm up party Amphi Festival
- в этом году официальные warm up parties проходят в 10 странах мира: Германия, Швейцария, Греция, Италия, Польша, Англия, Голландия, Бельгия, Беларусь, Мексика
- первые 25 посетителей вечеринки, а также участники организованной поездки из Беларуси получат памятные открытки Amphi Festival
- две самые красивые девушки вечера получат фирменный эксклюзивный шоколад от Amphi Festival, а также фестивальные плакаты
- на мероприятии можно будет приобрести билеты на Amphi Festival по специальной цене 200 000 рублей

И еще немного инфы про то, что вообще такое этот Amphi Festival:
Amphi Festival
Amphi Festival Official Warm Up Parties
Поездка на Amphi Festival 2010 (Германия) и Castle Party 2010 (Польша) из Беларуси

Amphi Festival (Orkus Open Air)
24-25.07.2010
Tanzbrunnen Koln (Germany)

And One, Anne Clark, Ashbury Heights, ASP, Blitzkid, Blutengel, Combichrist, Coppelius, Destroid, Diary of Dreams, DIN [A] Tod, Eisbrecher, End of Green, Escape with Romeo, Ext!ze, Faderhead, Frank the Baptist, Frontline Assembly, Funker Vogt, Leaves ´Eyes, Letzte Instanz, Mesh, Miss Construction, Mono Inc., Nachtmahr, Project Pitchfork, Rabia Sorda, Samsas Traum, Skinny Puppy, Solitary Experiments, The Crüxshadows, VNV Nation, Welle:Erdball
Cimeries
Металлический фронтёр

Сообщение OneInch » Пн июн 28, 2010 11:28

Cimeries писал(а):И еще немного инфы про то, что вообще такое этот Amphi Festival

:smoke: ...а там ссылки на сторонний и пытавшийся конкурировать ресурс)))
апельсины надо сравнивать с апельсинами, а яблоки с яблоками
OneInch
Магистр Темных Дел

Сообщение LonelyGoth » Пн июн 28, 2010 18:25

А скока вообще времени будет длиться сие мероприятие.
Изображение
LonelyGoth
Магистр Темных Дел

Сообщение Necrotic Memphis » Вт июн 29, 2010 12:54

LonelyGoth писал(а):А скока вообще времени будет длиться сие мероприятие.

Написано 17.00 - 22.00. Хотя в вконтакте 22:30..

Скрытый текст + (кликните для отображения)
...Потому если идти на очередную ИМ-пати то нужно только ради того,чтобы нажраться.....а музыка там в основном одна и та же....Хотя у многих сеты мне даже очень нравятся...Но слушать каждый раз одних и тех же DJ-ев с их сетами со временем надоедает....А за 20000 я могу взять того же пивка и посидеть,послушать музыку дома за компом или в лесу с нормальной компанией друзей....Не видя никаких херок и быдланов,которые что-то зачастили на ИМ-пати в последнее время.....вот....но это сугубо мое личное мнение....если кому не нравится дело ваше....просто подумайте в кого вы превращаетесь.....

А эт зачем вывешено? Если человек считает, что так лучше, то можно и не сообщать "всему миру").
Bela Lugosi's dead
Necrotic Memphis
Неугомонное

Сообщение LonelyGoth » Пн июл 05, 2010 23:14

Я помню холивар по поводу моего пола - давно правда это было.Вот кто хочет проверить мой мол,тот может ловить меня там,я там буду)))
Изображение
LonelyGoth
Магистр Темных Дел

Сообщение Unnamed IP adre_SS » Пн июл 05, 2010 23:51

LonelyGoth писал(а):Вот кто хочет проверить мой мол,тот может ловить меня там,я там буду)))

Мол... холивар... интрига! интрига! Если и приду, то обязательно с фотоаппаратом!
Долор игнис анте люцем
Unnamed IP adre_SS
Ураджай 2007

Сообщение LonelyGoth » Ср июл 07, 2010 07:38

ОЛОЛО!!!
И да,это была очепятка!:)
Изображение
LonelyGoth
Магистр Темных Дел

Сообщение Cimeries » Ср июл 07, 2010 20:19

Кстати, хочу заметить, что в стилистическом плане это будет немного необычное для нас мероприятие - скорее всего в этот раз мы откажемся от уже привычных нам TBM и rhythmic noise. Лайн-ап будет выглядеть следующим образом:

17.00 - 18.00 - DJane Ksandra (synthpop, dark electro)
18.00 - 19.00 - DJane Velvet Velour (synthpop, EBM)
19.00 - 20.00 - DJ Cimeries (gothic rock, industrial metal)
20.00 - 21.00 - DJ Akkira (synth gothic, EBM)
21.00 - 22.00 - DJ DISTANT (electrotech, VINYL ONLY)

Билеты - в день мероприятия, в кассе клуба. До встречи на вечеринке!!!
Cimeries
Металлический фронтёр

Сообщение Necrotic Memphis » Ср июл 07, 2010 23:22

ну ничё так)) По крайней мере меня больше привлекает). Может даж схожу, если делать бут нечего совсем.
Bela Lugosi's dead
Necrotic Memphis
Неугомонное

Сообщение Unnamed IP adre_SS » Вс июл 11, 2010 10:22

Вечеринка получилась "как всегда в Алкотрясе" - танцы&пиво. Дёшево и брутального. Дешёво не в плане стоимости, а в плане цены. Ничего сверх-ординарного, за исключением некоторых моментов особо-отличившихся товарищей. Из особо жестоких моментов запомнилось - мужик, изображающий флажок на шесте - редкостный кошмар, висконт, выливающий пиво на пол, ... а всё остальное - в принципе я уже на таких дискотеках видел. Отдельные случаи персональных камвхорингов не в счёт.

Из музыки - очень понравился сет Distant. Вначале была какая-то невнятня тыц-тыц попытка сведения, но потом ближе к середине, когда он вкрутил низкиx частот, стало более чем весело.

Аккира ставил что-то такое продиджы-подобное, у разных диджеев прозвучали хиты Rammstein Pussy, Augen Auf...

Чем мне хроническти не нравится Алкотряс - это тем, что у них красные потолки, и любая поптыка съёмки в отражённом свете вспышки от потолка превращается в красные фотофильтры. На стенах зеркала - это значит и в стену вспышку направлять нельзя, так как в кадре потом эта вспышка отражается в зеркале. Единственный как мне показалось режим - это вспышка-в-таблище, причём нужно или настраивать малую мощность, или использовать втсроенну слабенькую. Или как вариант, покупать машинку с числом ISO 4000 ++, потому, что снимать с ISO 1600 на 58 мм объектив с 3,5-5,6 IS в полутёмном помещении движущиеся объекты с нулевой выдержкой без вспышки - я не умею. Если можно так делать - подскажите, а то я так и останусь в неведении.

Короче - зря сходил. Того, кого хотел увидеть, не увидел, а всё остальное видел (а кое-что и слышал) не раз. В следующий раз в Алкотряз пойду очень нескоро.
Долор игнис анте люцем
Unnamed IP adre_SS
Ураджай 2007

Сообщение Cimeries » Вс июл 11, 2010 12:20

Спасибо большое всем, кто пришел!
Вечеринка на мой взгляд прошла очень хорошо - в дружной, веселой атмосфере, и достаточно гладко, без всяких проблем. Очень понравились сеты Ксандры и Velvet Velour.

Также хочу добавить, что разгар лета, пожалуй, не самое лучшее время для клубных вечеринок. Поэтому - до встречи на Energy Open Air в Украине, Amphi Festival в Германии и Castle Party в Польше! Ну а к нашим мероприятиям мы вернемся не раньше, чем в конце августа или сентябре :)

DJ Cimeries set-list:
1. Apoptygma Berzerk - Shine On
2. Scream Silence - The Vitriol
3. Mono Inc. - Rest In Grace
4. Catastrophe Ballet - The Lovers Delight (ABD Edit)
5. The Cruxshadows - Birthday
6. Mesh - Shattered Glass
7. Jesus On Extasy - Assassinate Me
8. The Kovenant - Star By Star
9. Deathstars - The Mark Of The Gun
10. Oomph! - Augen Auf
11. Zeromancer - The Hate Alphabet
12. Panzer AG - Paper Angels
13. Faderhead - TZDV
14. Zeromancer - V
15. Unheilig - Seenot
16. Eisbrecher - This is Deutsch (SITD Remix)
Cimeries
Металлический фронтёр

Сообщение Unnamed IP adre_SS » Вт июл 13, 2010 00:40

10 июля 2010 - AMPHI FESTIVAL OFFICIAL WARM UP PARTY

фотоотчёт (137 фото)
Изображение

версия для пользователей vkontakte

Изображение
Долор игнис анте люцем
Unnamed IP adre_SS
Ураджай 2007

Сообщение Sopor_Aeternus » Ср июл 14, 2010 09:56

Unnamed IP adre_SS
ну что вы расстраиваетесь,да условия съемки тяжелые,но фотоотчет получился хорошим. :thank_you: как я вам писала вконтакте:фотоотчеты нравятся. По крайней мере они гораздо лучше,нежели у фотографом IM, даже с вроде бы не такой уж навороченной техникой.
По поводу мероприятия:посетила,но в связи с зависанием то там,то тут и общением с людьми,пропустила весь цирк,и не видела ни мужика-флажка,ни прочего.По поводу музыки,жаль,что нет какой-то целостности в музыкальной подборке у некоторых джедаев,и расстановка джедаев тоже не радует.Почему Ксандру всегда ставят вначале?DJ DISTANT временами порадовал,но тоже,то что он был в конце и большая часть народу или свалила,или была упита,не оценив его стараний.
Жить стоит только так,чтобы предъявлять безмерные требования к жизни:все или ничего;ждать нежданного;верить не в "то,чего нет на свете",а в то,что должно быть на свете:пусть сейчас этого нет и долго не будет.Но жизнь отдаст нам это,ибо она-прекрасна..
Sopor_Aeternus
grodno haters team

Сообщение Felix » Вс июл 18, 2010 11:05

Аннеймд боится телефонов :(
Я разбаненный хулиган.
Felix
Психопатологоанатом

Вернуться в Афиша