18 октября - DarkBelarus Autumn Gothic Party

Беларусь: Gothic, dark-electro, industrial, art. Концерты, фестивали, встречи, пати. Весь обзор событий предстоящего дня. Минск и регионы...

Re: 18 октября - DarkBelarus Autumn Gothic Party

Сообщение Kain » Чт окт 22, 2009 19:33

Как чувствовал, что не надо идти. И правильно сделал, что не пошел.

Нехорошая тенденция прослеживается. Все мероприятия, которые организовывает DarkBelarus, заканчиваются мягко говоря не очень хорошо. Обидно господа, обидно...
Save me, save me, save me from the
Grave...
Kain
Безумный Каин

Сообщение [lun@tic] » Чт окт 22, 2009 22:28

Anadea писал(а):И только после ночи на 8-е марта "Градский паб" отказался от проведения мероприятия подобного рода :D
Нет, уж лучше вечерние.

Чем лучше? Бонусом из малолетних херок? Вы слишком эгоистичны - если вам уже тяжело/скучно/дома_дети_голодные, то это совсем не значит, что у остальных такие же проблемы. Да и нет такой строгой зависимости степени общего быдлячества от времени проведения - пример? пачившие Лабеллы со своими волшебными мероприятиями с атмосферой в принципе недостижимой на пропагандируемых вами вечерних.
P.S. Исключение лишь Da-Club. Там да, ночные противопоказаны, но и то Dark ambient на Toxygen Party слушался отлично.

Anadea писал(а):Еще одно прекрасное подтверждение отго, что посторонних людей нельзя допускать в гримерную или на "пресс-конференции". Или быстро принимать экзамен перед дверями на тему "Журналистская этика"/"Этика".
Читать мерзко.
А пресс-концеренции быть не могло (тоже недочет организации), потому что норамльной прессы на мероприятии не было. Настоящие же представители профессии оказались там почти случайно.

Если вы не удосужились сами внести некоторую ясность в сложившуюся ситуацию, то нечего обвинять в попытке сделать это других. Если девушка в чём-то ошиблась - исправьте, а не причисляйте к врагам народа. Или вы считаете посетителей лишь за бесправный плебс, платящий за зрелище и в объяснениях не нуждающийся в случае его неудачи? А по поводу профессиональных журналистов - не факт, что эти беззубые бумагомаратели представили бы более правдивую информацию, более красивую возможно, но не более точную.
Каждый человек по-своему прав, а по-Моему - нет.
[lun@tic]
Луноходег

Сообщение Anadea » Пт окт 23, 2009 00:29

[lun@tic] писал(а):Вы слишком эгоистичны - если вам уже тяжело/скучно/дома_дети_голодные, то это совсем не значит, что у остальных такие же проблемы.

Вы не находите, что это сугубо мое личное дело и лично мое восприятие? :wink:
Ex Oriente lux
Anadea
Чернокнижник

Сообщение OneInch » Пт окт 23, 2009 03:01

[lun@tic] писал(а):Если вы не удосужились сами внести некоторую ясность в сложившуюся ситуацию, то нечего обвинять в попытке сделать это других. Если девушка в чём-то ошиблась - исправьте, а не причисляйте к врагам народа. Или вы считаете посетителей лишь за бесправный плебс, платящий за зрелище и в объяснениях не нуждающийся в случае его неудачи? А по поводу профессиональных журналистов - не факт, что эти беззубые бумагомаратели представили бы более правдивую информацию, более красивую возможно, но не более точную.

:smoker: Такое ощущение, что это вынос сора из избы, причём как-то кусками, бездумным цитированием. Какая девушка и в чём она ошиблась? Причём здесь кто за кого считает посетителей?
Неужели Вы считаете, что ммм... ну пусть будут фOD (фанатки Otto Dix) смогут объективно написать статью про ВСЁ мероприятие или предоставить точную информацию про то, как их обожаемая группа порола херню и до, и после своего выступления? :twisted:
апельсины надо сравнивать с апельсинами, а яблоки с яблоками
OneInch
Магистр Темных Дел

Сообщение [lun@tic] » Пт окт 23, 2009 08:22

Молодой человек, где вы нашли бездумное цитиирование: в Моём комментарии к посту Anadea или в критическом миниотзыве от Veela? Укажите точно пожалуйста. И если чего-то там вам не хватило самостоятельно понять о какой девушке и о каких ошибках идёт речь - то это Veela всё с тем же опусом, а возможные ошибки упомянуты из-за бурной реакции Anadea. Кто за кого считает посетителей здесь важно, так как Anadea негативно отнеслась к попытке пояснения проблем с концертом.Теоретически фOD способны на что угодно, не надо ставить штампы на людей и считать их всех заведомо ограниченными.
[lun@tic]
Луноходег

Сообщение OneInch » Пт окт 23, 2009 13:25

:smoker: ох уж этот [lun@tic]... Юноша, рекомендую сменить тон и стиль обращения. :wink:
Внимательно прочитайте ещё раз адресованное не только вам, на самом-то деле. Оборот "такое ощущение" в первую очередь говорит о неуверенности по отношению к предмету обсуждения. И откуда вы знаете кто что подумал и кто за что считает/принимает? Телепатические способности? Половина, причём уже большая, ваших догадок - фигня полная.
Последний раз редактировалось OneInch Пт окт 23, 2009 14:16, всего редактировалось 1 раз.
OneInch
Магистр Темных Дел

Сообщение Viscount » Пт окт 23, 2009 14:13

почитал отчет =)
меня улыбнуло =)
все было так позитивно просто пипеееец =)
Я снова забанен.
Viscount
форумная хулиганка и матершинница

Сообщение Re-agent » Пт окт 23, 2009 21:21

Так чё такое БЛИНЧИКИ... я не въеду никак... (я тормоз???) ... Вы въехали? =)

почему то на канце их все любили (а поняли что это такое?) :smile:
Re-agent
Свежая кровь

Сообщение [lun@tic] » Пт окт 23, 2009 22:35

Anadea писал(а):
[lun@tic] писал(а):Вы слишком эгоистичны - если вам уже тяжело/скучно/дома_дети_голодные, то это совсем не значит, что у остальных такие же проблемы.

Вы не находите, что это сугубо мое личное дело и лично мое восприятие? :wink:

Девушка, собственно в том сообщении из которого вы выдернули эту цитату Я и спрашивал чем, именно по-вашему личному мнению, вечерние мероприятия в принципе лучше ночных. У вас проблемы с понятийным аппаратом?
(Подчёркнутая часть дословно приведена не была, но Я полагал, что если вопрос адресован конкретному человеку, то понятно, что интересует именно его ответ)

OneInch писал(а)::smoker: ох уж этот [lun@tic]... Юноша, рекомендую сменить тон и стиль обращения. :wink:
Внимательно прочитайте ещё раз адресованное не только вам, на самом-то деле. Оборот "такое ощущение" в первую очередь говорит о неуверенности по отношению к предмету обсуждения. И откуда вы знаете кто что подумал и кто за что считает/принимает? Телепатические способности? Половина, причём уже большая, ваших догадок - фигня полная.

Так, парень, хватит лить воду. Напишите чётко:
1. Что именно вам не нравится в Моём стиле и тоне общения?
2. Какие конкретно Мои "догадки" "фигня полная"?
P.S. Житейский опыт ещё никто не отменял...
[lun@tic]
Луноходег

Сообщение OneInch » Пт окт 23, 2009 23:31

Re-agent писал(а):Так чё такое БЛИНЧИКИ... я не въеду никак... (я тормоз???) ... Вы въехали? =)
почему то на канце их все любили (а поняли что это такое?) :smile:

:smoker: Pain Deep Inside... Когда у них поинтересовались, что они вложили в название, ответ убил напрочь:
"...ну... эта... короче это када бабе суёшь... гы-гы-гы!"
"...ага, када бабе суёшь, ей, типа, там не так... типа, PAIN! гы-гы-гы!"

Блинчики. Это изделия из пресного (иногда из дрожжевого теста), иногда с начинкой (фрукты, овощи, полуфабрикаты), иногда просто. Короче, PDI, по ходу, чисто на приколе, во время "пресс-конференции" пропёрлись от идеи захавать чё-нить типа блинчиков. Знакомо и старо. Не более.
Как группа, Pain Deep Inside очень даже ничего, в остальном я не судья :wink:
OneInch
Магистр Темных Дел

Сообщение Felix » Сб окт 24, 2009 02:12

Последние две страницы пафосного срача доставили неимоверно. Спасибо.
Я разбаненный хулиган.
Felix
Психопатологоанатом

Сообщение Smutak » Сб окт 24, 2009 16:07

prophet писал(а): PAIN DEEP INSIDE (darkwave, S-Petersburg / Russia)

ну-ну... вельмі змрочныя "хлопцы"... нешта азначанага напрамку ў іх музыке я не пачуў. магчыма гэта не dark, а lightwave. цікава, што дае ім права так называцца? і якое яны маюць дачыненьне да ГОТЫКІ???
WAVEFALL ... незразумела прысутнасьць калектыва на дадзеным мерапрыемстве... але ж гэта я, пэўна, такі недасведчаны, гэта не****нна тру-готы, гатычнасьць лезе зь усіх дзірак...
моцна спадабаўся выступ TETANIA. прыемна, што гэта мясцовы гурт...
я не гот. можа вы мяне прасвятліце, якое маюць дачыненьне да ГОТЫКІ ці ДАРКВАЙВ гурты, якія выступалі паміж САПРАЎДНЫЗ ПРАДСТАЎНІКОЎ ГЭТЫ' СТЫЛЯЎ, TETANIA ДЫ OTTO DIX???
О, Гушчар, неабсяжны, бязьмежны!
Мы усхваляем Твой веліч спрадвечны!
Усхадзьзілася сьцюжа лютым завоем.
У бяскрайніх абшарах вецер скаголе.
Smutak
Свежая кровь

Сообщение Necrotic Memphis » Сб окт 24, 2009 18:49

Smutak
Расслабьтесь)

После прочтения поста выше, вспомнил, как несколько лет назад по российскому музыкальному телеканалу крутили рекламу концертов Otto Dix под слоганом «Легенды отечественного Darkwave». Грустно…

Хвалимая TETANIA(послушал выложенные трэки в инет), показалась закосом под Stillste Stund. Я признаться слышал лишь альбом Biestblut - Zwei in einem (2003), но вот именно его и напомнили).
Bela Lugosi's dead
Necrotic Memphis
Неугомонное

Сообщение Virgin Killer » Сб окт 24, 2009 19:44

Stillste Stund - это нечто.. не надо с ними сравнивать.. у них музыка.. это нечто уровня ранней Анный Варни в плане смыслового наполнения.. даже и не знаю есть ли аналоги... и музыка тоже инетресна.. не знаю как возможно вообще их скопировать...

не надо искать кто что копирует и кого... принимайте всё таким какое оно есть... чрезмерная оригинальность в нашем мире между прочим тоже не всегда почитается))

какая-то скандальная патя вышла)) будто кто-то задумал её с целью чёрного пиара)))) реально)) уже слышал о ней даже от людей не сильно близких к нашей сцене)
Всё будет хорошо... может быть...
http://www.myspace.com/kaltproject - Kaltherzig (ex-KAlt) goth-electro/darkwave project (on myspace)
http://vkontakte.ru/club3879601 - Kaltherzig (ex-KAlt) goth-electro/darkwave project (on vkontakte.ru)
Virgin Killer
Stanley H. Twidle

Сообщение Necrotic Memphis » Сб окт 24, 2009 23:47

Virgin Killer

Сейчас сделать, что-то оригинальное - сложно, можно оригинально это подать. То же самое касается лирики (если брать шире, то и прозы и т.п.): сложно сказать о чём-то оригинальном, можно оригинально это сказать.
Сравнение, как способ исследования. Я хотел сказать, что ничего сверхвыдающегося в музыке TETANIA я не услышал. А в добавок ко всему я слышал подобное и при том в куда более интересной и красивой подачи. Я не стараюсь дать объективную оценку творчеству группы - оставим это для рецензий. Так вижу я.

не надо искать кто что копирует и кого... принимайте всё таким какое оно есть...

Примичателен тот факт, что если бы моё сравнение было похвальным, никто бы не сказал этого)))

чрезмерная оригинальность в нашем мире между прочим тоже не всегда почитается))

Если я попрошу примеров, то вы приведёте непризнаных при жизни, а сейчас объявленных гениями, художников, поэтов, писателей? Если так, то это вопрос времени, а не мира)
Bela Lugosi's dead
Necrotic Memphis
Неугомонное

Сообщение Smutak » Пн окт 26, 2009 11:49

2 Necrotic Memphis
як табе Noluntas? на мой погляд, адзін зь лепшых айчынных Darkwave-фармацый...
О, Гушчар, неабсяжны, бязьмежны!
Мы усхваляем Твой веліч спрадвечны!
Усхадзьзілася сьцюжа лютым завоем.
У бяскрайніх абшарах вецер скаголе.
Smutak
Свежая кровь

Сообщение Necrotic Memphis » Пн окт 26, 2009 14:47

Smutak
Ради интереса гляну, но я думаю это обсуждение для другой темы).
Bela Lugosi's dead
Necrotic Memphis
Неугомонное

Сообщение belka_turbobulldozer » Пн окт 26, 2009 22:27

вечерина значит горела по полной! жаль пропустил. эх ма! теперь в топиках с концертами пишите предупреждения ВОЗМОЖЕН НЕАДЫКВАТ и посетителей будет больше и "готическая субкультура" будет развиваться
лейся лейся виноградный день!
belka_turbobulldozer
Магистр Темных Дел

Сообщение Viscount » Пн окт 26, 2009 22:36

мне интересно: почему потерли пост лунатика, в котором было высказанно его мнение об отчете, опубликованном на главной странице?
Я снова забанен.
Viscount
форумная хулиганка и матершинница

Сообщение Kain » Пн окт 26, 2009 22:56

Он выложил его со своими грязными коментами в другом топике.
Save me, save me, save me from the
Grave...
Kain
Безумный Каин

Сообщение belka_turbobulldozer » Пт окт 30, 2009 00:32

комменты не могут быть грязны, они просто не отфильтрованы
лейся лейся виноградный день!
belka_turbobulldozer
Магистр Темных Дел

Сообщение HellGerhard » Вт ноя 03, 2009 00:31